Überspringen zu Hauptinhalt
Notruf (24-Std)

040 710 32 92

Notruf (24-Std)  040 710 32 92

Ansprechpartner

Leitung

Mucha, Mathias

Geschäftsführer

Tel: 040 – 710 902 -10
mathias.mucha@zvsuedstormarn.de 

Martens, Stefan

Technische Leitung

Tel: 040 – 710 902 -20
stefan.martens@zvsuedstormarn.de­­

Krüger, Thorsten

Leitung Verwaltung

Tel: 040 – 710 902 -11 thorsten.krueger@zvsuedstormarn.de

Becker, Frank

Leitung Kanalnetzbetrieb

Ansprechpartner nach Abteilungen

Name Funktion Telefon Email
Martens, Stefan Technische Leitung 040 - 710 902 -20 Email
Brunken, Marion Indirekteinleiter 040 - 710 902 -34 Email
Kurth, Fabian Auskünfte / Anträge / Genehmigungen 040 - 710 902 -26 Email
Löhr, Julius Bauabnahmen / WBV 040 - 710 902 -22 Email
Boldt, Stefan Überprüfungen, Altanlagen 040 - 710 902 -25 Email
Bartels, Axel Planung 040 - 710 902 -28 Email
Heiden, Hagen GIS / Kataster / Vermessung 040 - 710 902 -29 Email

NameFunktionTelefonEmail
Mucha, MathiasGeschäftsführer040 - 710 902 -10Email
Krüger, ThorstenLeitung Verwaltung040 - 710 902 -11Email
Schüler, JasminGeschäftsstelle, Auskunft040 - 710 902 -17Email
Hildebrandt, ChristianGeschäftsbuchhaltung040 - 710 902 -15Email
Klung, OlgaFinanzbuchhaltung040 - 710 902 -41Email
Killat, JuliaFinanzbuchhaltung040 - 710 902 -40Email
Goldbohm, MelanieVermögensverwaltung040 - 710 902 -13Email
Ziemer, YasminÖffentlichkeitsarbeit040 - 710 902 -27Email
Reese, KerstinGebührenveranlagung040 - 710 902 -12Email
Schmidt, PetraWasser- und Bodenverband (WBV) Glinder Au/Wandse040 - 710 902 -14Email

NameFunktionTelefonEmail
Becker, FrankLeitung Kanalnetzbetrieb040 - 710 902 -23Email

Ansprechpartner nach Abteilungen

Ansprechpartner nach Abteilungen

Martens, Stefan
Technische Leitung
040 - 710 902 -20
stefan.martens@zvsuedstormarn.de

Brunken, Marion
Indirekteinleiter
040 - 710 902 -34
marion.brunken@zvsuedstormarn.de

Kurth, Fabian
Auskünfte / Anträge / Genehmigungen
040 - 710 902 -26
fabian.kurth@zvsuedstormarn.de

Löhr, Julius
Bauabnahmen / WBV
040 - 710 902 -22
julius.loehr@zvsuedstormarn.de

Boldt, Stefan
Überprüfungen, Altanlagen
040 - 710 902 -25
stefan.boldt@zvsuedstormarn.de

Bartels, Axel
Planung
040 - 710 902 -28
axel.bartels@zvsuedstormarn.de

Heiden, Hagen
GIS / Kataster / Vermessung
040 - 710 902 -29
hagen.heiden@zvsuedstormarn.de

Mucha, Mathias
Geschäftsführer
040 - 710 902 -10
mathias.mucha@zvsuedstormarn.de

 

Krüger, Thorsten
Leitung Verwaltung
040 - 710 902 -11
thorsten.krueger@zvsuedstormarn.de

 

Frese, Gabriele
Geschäftsstelle, Auskunft
040 - 710 902 -17
info@zvsuedstormarn.de

 

Hildebrandt, Christian
Geschäftsbuchhaltung
040 - 710 902 -15
christian.hildebrandt@zvsuedstormarn.de

 

Klung, Olga
Finanzbuchhaltung
040 - 710 902 -41
olga.klung@zvsuedstormarn.de

 

Killat, Julia
Finanzbuchhaltung
040 - 710 902 -40
julia.killat@zvsuedstormarn.de

 

Goldbohm, Melanie
Vermögensverwaltung
040 - 710 902 -13
melanie.goldbohm@zvsuedstormarn.de

 

Ziemer, Yasmin
Öffentlichkeitsarbeit
040 - 710 902 -27
yasmin.ziemer@zvsuedstormarn.de

 

Reese, Kerstin
Gebührenveranlagung
040 - 710 902 -12
kerstin.reese@zvsuedstormarn.de

 

Schmidt, Petra
Wasser- und Bodenverband (WBV) Glinder Au/Wandse
040 - 710 902 -14
petra.schmidt@zvsuedstormarn.de

 

Becker, Frank
Leitung Kanalnetzbetrieb
040 - 710 902 -23
frank.becker@zvsuedstormarn.de

 

An den Anfang scrollen